Орги просили нас сформировать группы из пехоты ISAF, предлагаю уже зарегистрировавшимся пехотинцам делится на взводы. Думаю правильнее будет отдельно сбить в несколько групп всю пехоту и отдельно сделать рейнджеров, больше у нас вроде никого не заявлялось из линейной пехоты.

Озвучиваю предложение, которое обсуждали с несколькими командами. Хочется на антуражной игре собрать антуражный пехотный взвод, более-менее правильный по структуре и хоть отдаленно напоминающий оригинал по штатному расписанию. Цель – получить хорошую игру внутри подразделения, потому что отряды по 3-5 человек – не то. Во взводе организовать правильную линейку званий и четкую субординацию, не бить взвод на части.

При обсуждении все соглашаются, что логично делать взвод 82ой (сразу отвечаю критиканам – не мы это предложили, просто всех 82ых больше половины от зарегавшейся пехоты). Реализация – все команды, которые хотят играть в этом взводе, вешают на левое плечо нашивку 82ой, нашивку своей дивизии вешают на правое. Нашивка 82ой стоит 7,5 долларов + я думаю команды 82ой постараются привести запасные, сняв их с сотоварищей, которые не смогли поехать. Далее выберем взводных лейтенанта и сержанта, создадим 4 сквада, каждый на базе какой-то команды, если кого-то будет меньше 8-ми человек – объединяем. Ну и дальше делаем свою игру – получаем задачу от командования только на взвод, правильно ходим в караулы, утром побудка, PT.

Не стараемся сделать взвод на 100% реконструкторским по шмотью, делаем упор именно на игру. Но это не означает, что можно будет играть без соблюдения минимального дресс-кода. Если кому-то это интересно и проблема только в какое-то шмотке – обращайтесь за помощью, думаю все вместе сможем помочь.

P.S. думаю это и так понятно, но напишу - White Falcons в деле, выставим один сквад