Внимание! Обязательное требование ко всему Львовскому страйкболу!

Данное требование напрямую связано с тем случаем, который произошёл несколько сборов назад, когда к нам на сборы заявился некоторый субъект по имени Коля и представившийся знакомым Бороды присел за какой-то столик. Спустя час этот (как оказалось позже никому вообще неизвестный) человек уже чуть ли не побратался с половиной присутствующих, "проел" мозги не одному вежливому слушателю, поприсутствовал при обсуждении разных разговоров.

Мы все - публика во многом толерантная по отношению к другим и его терпели. Но как мне удалось выяснить, Борода этого типа вообще не помнит (а именно на него он ссылался) и никто больше его ни разу до этого и в глаза не видел.
В результате пришлось выпроводить этого типа с наших сборов!!!
ИМХО, личность весьма не адекватная и через чур общительная, что во многом не понравилось присутствующим. Лично мне было сложно предугадать и вообще ПОНЯТЬ его намерения из-за неадекватной формы общения! Все кто там были поймут меня!

ОТНЫНЕ, при появлении на общих сборах или играх новых людей, ОБЯЗАТЕЛЬНО выяснить направление их "происхождения"!
Т.е. если появится некий Петя и скажет, что Хамстер сказал ему сюда прийти, то обязательно дождаться меня или сразу же набрать меня на мобильный и уточнить правдивость слов ново-пришедшего!

Мы все давно друг друга знаем, и не хотелось, чтоб из-за какого-нибудь левого типа у нас возникли недопонимания или проблемы!