БУдет кашаСообщение от Дрон
[/quote:257jfkqr]
Ребята, давайте не будем судить "о вкусе каши, не разу её не попробывав".
А то, как-то очень уж "по-советски" - "не читал, но гневно осуждаю...."
Сообщение от le_Loup-garou
Уважаемый Сергей,
1. вы отчасти правы, для подготовки серьёзных боевиков такая система явно не подходит. Не тот уровень.
И это хорошо.
Меньше "бдительных" дураков будет лезть не в своё дело.![]()
А, заодно, оградит всех, кто примет участие в таких программах от неадекватных личностей с замашками мини-бенЛаданов и т.п. Проблемы никому не нужны.
Это - "начиная с конца" и отвечая сразу на пункт №4 вашего сообщения.
2. Пункт первый вашего сообщения...
Попытаюсь объяснить, ЧТО толкает меня на подобный проект и почему, я уверен (несмотря на ЛЮБУЮ критику) данная идея будет иметь успех.
Не сегодня, так – завтра, через год, но – будет.
Потому что, у нас в городе и в Украине на это есть спрос.
Он есть.
Те, кто заслуженно считают себя обеспеченными людьми – этот «голод» успешно для себя решили.
Т.е. – приобрели ДЛЯ СЕБЯ и оружие и снаряжение и пр., пр. прочие.
Это факт.
Согласитесь Сергей – у вас дело обстоит именно так. Вас достаточно трудно чем-то новым удивить.
Но, кроме обеспеченных людей, которые уже «насытились» и даже «перенасытились» такими «парамилетарес-забавами», существует целая армия тех, кого называют «средний класс», а также все те, кто по уровню доходов или финансов может попадать под эту категорию общества.
Ну, как это не печально, не можем мы ездить ПЕРСОНАЛЬНО к Виталию Крючину на заграничные тренинги, или посещать сенсея Ясумоту в Японии.
И дело даже не деньгах (не только в них), а во времени тоже. И в организационных вопросах.
Но, интерес-то – есть. И возможность оплатить и организовать такой тренинг – тоже имеется.
Просто этим необходимо заниматься Группе ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ людей.
И, тогда, да – данное мероприятие возможно.
Т.е. – возможно:
А). Выявить несколько интересных для определенного контингента людей ТУТ - тем по прикладным направлениям.
Б). Выяснить возможность их проведения с финансово-организационной точки зрения, в т.ч. – сбор денег и оплата семинара.
В). Проведение самого семинара.
Г). Разбор итогов в своём кругу – после проведения семинара. Например – приглашать ли ещё данного инструктора или нет.
Д). Безусловно, данный проект со временем обрастёт своей «бюрократической машиной». И это хорошо, т.к. это будут люди проверенные временем.
Устанавливать сейчас какую-либо «надстройку» - рано, так как – нет практического опыта работы с конкретными людьми и не ясно пока – «ху из ху».
Кроме того, хочу спросить - каким таким интересным образом НАШ средний класс получит в СОБСТВЕННОЕ (ключивой момент) пользование боевое огнестрельное оружие?? Мне это очень стало интересно. Глоки, Зиг-зауэры и прочие изделия "загнивающего Запада"![]()
Надеюсь ответил на многие возникшие вопросы.