Мда... всё не так радужно как казалось...

ПРоблема номер два - большие игры всегда в лесу и сквозь ветки нифига не видно (тепловизор с охлаждением не предлагать - не у всех же Ахметов в команде))))
- Если меня не подводит память то тепловизор (сама камера с платой обработки данных) сьлеь порядко 700 долларов. Почему система охлаждения не прокатит? Самому интересно А что касается безопасности - НИЧЕГО НЕ ЗАГОРИТСЯ и внутри будет 100mm EDF. Стабилизация камеры - система гироскопов и сервомоторов с отдельной платой обработки. Аэродром - да обычная дорога (асфальтированая) , верёвка , 2 ребят и большего то особо и не надо) . Разрешение видео-сигнала - если не ошибаюсь то в тепловизорах оно зависит от температуры самого тепловизора и окр. среды.
Просто камеры с радиопередатчиками продаются в системах видеонаблюдения уже готовые и ничего мудрить не надо
Маленькие? На 1,5МП ? Я не за девушками в роздевалке собираюсь подглядывать!) Или ты имееш ввиду какието другие?


ЗЫ И чуть не забыл про самое главное, когда и если это будет реализовано тутже будет создана куча тредов в которых придумано 1001 способ нейтрализовать работу этой системы и может быть их даже ктото применит на играх ... как это собсно было в свое время с ПНВ.
- Чесно говоря достаточно одной глушилки. А вот про ПНВ по подробней - интересно однако.


Полоса пропускания аналогового сигнала для подавляющего большинства доступных станций даст тебе в пересчете на модемный вариант передачи максимально что-то около 20-25КБод
- А впринципе большегото и не надо. Ну прикинь видео с разрешение 1280х1024 у тебя на дисплее КПК. А веть именно с него-то и будет идти проэкция на линзу перед глазом. Такчто думаю при зуме = 0 видео будет ютубного качества (360p). Потом уже можного будет его цифровыми силами увеличивать в нужно позиции. Темболее это можно будет делать без нажатия каких либо клавиш (опятьже хайтек опятьже бессонные ночи за С++ ).


P.S. фразы про модем и АДСЛ применительно к "радиовещанию" на "портативках" вызывают только смех.
- Мне кажется что это был смех особо без причин. Яже это не пробовал а только С П Р О С И Л. На то я этот топик и создал. Может если к тебе ктото подойдёт и спросит можноли из привода пробить бутылку из под шампанского с 40м ты тоже будеш смеятся? Яже блин не пытался а всеголиш С П Р О С И Л.


ЗЫ
топик-стартер уже превращется не в спрашивающего а в отвечающего. ...WTF?!