Цитата Сообщение от professor Nimnul
Отпичываюсь после первых впечатлений.
Итак, игра состоялась. Было интересно. Как, в принципе, и на все наших больших и малых играх. Дело не в этом.
Дело в том, что мы все можем спокойно, безконфликтно играть вместе. И " Ягуар" счтающий себя элитным, и гордые одинокие "Паладины" и команды правильной независимой федерации.
Все было спокойно, тихо и даже слишком лояльно. Вобщем Ау чаще пугает нас выстрелить шаром в жопу, чем Кояба заставить своих отжаться. Никто никого не "отправлял лесом". "Шары с убитых снимаем?" "Нет, так нет -без вопросов". " В плен берем, но с пленными обходимс коректно". Наручниками, похоже , "Ягуар" теперь пользуется только в "мягких" ситуациях. Вобщем существенной разницы в правилах я не заметил.
Выводы следующие:
1. Вблизи грозная маска, которую иногда надевает на себя "Ягуар" показывает польную миролюбивость. Внутренние правила "Ягуара" под названием "Антигламур", на общих играх смягчаются и АБСОЛЮТНО не отличаются от игр федерации.
2. "Ягуар" увидел, что в наших флягах было не пиво и даже следов пива там не найти.
3. В нынешней ситуации, когда в августе каждый примерный семянин обязан свозить жену с детями на море и выкопать теще картошку, чтобы они спокойно ему потом дали целый год отрываться по воскресениям. Так вот, в нынешней ситуации собрать бойцов для игры очень тяжело. И будет правильно, и думаю будет это "по понятиям", если игры будут совместные. По крайней мере до конца августа.
Надеюсь у каждой из сторон хватит мудрости и трезвомыслия хотя бы до конца августа.
Ну а там....
PS. Спасибо организаторам.
Буду менее многословен. Игра удалась, и это главное! Жаль только что было мало людей. Согласен с тем что, цитирую: "что мы все можем спокойно, бесконфликтно играть вместе. ", это точно!
Спасибо всем за игру! Надеюсь, до скорой встречи!
...next