Цитата Сообщение от Mr.White
To retrucktor зачем тогда надо были все эти письма, если вы всё решили для себя, только это всё не по-пацанячи!Вы правы господа мы не регились так как не определились на том этапи с периодом реконстркукции!Зачем весь этот разговор если сказали что есть команда с таким названием ты кинул быстренько заявку на регистрацию на аирсофте!Будете вы Мангустами это ваше право, но вторыми после Херсона!
Уважаемый, Mr.White!
Зря ты так, очень хотелось обойтись без конфликтов... После таких заявочек уже вообще ничего не хочется объяснять.

1. Для того, чтобы зарегистрироваться, не нужно определяться с периодом реконструкции. То, что вы не регистрировались - это сугубо ваш фейл.
2. "зачем тогда надо были все эти письма, если вы всё решили для себя": когда я узнал о вашем существовании, я предположил, что либо реестр не обновлен, либо я плохо искал на предмет совпадений. С реестром все в порядке. В Гугле вас не найти. Ты вообще настоящий, Mr.White?
3."сказали что есть команда с таким названием ты кинул быстренько заявку на регистрацию на аирсофте!" Ух-ты! Обоснуй пожалуйста, докажи что это так. За слова нужно отвечать. Это же "по-пацанячи"? Я легко могу доказать, что это не так. А ты, раз сказал А, говори и Б.

Я жду