Понравилось:
Антуражный "гон" в кишлаке;
Пиротехнка... выглядело очень антуражно... только почему-то от нее никто не умирал, и я не понял, может и не должен был;
транспорт, который гонял по немыслемым ухабам, водилам ЗАЧЕТ! Не понравилось, правда, что ГАЗон поехал вечером спать, ну да ладно.
На этом, пожалуй, положительные впечатления закончились.
Не понравилось:
СЦЕНАРИЙ... ужс... такое впечатление что чебуреки делали игру для ИСАФ... Самостоятельные вылазки на базу противника не поделаешь... увы, сценарий... а прийти ночью на базу ИСАФ, где нас заранее ждали, через открытое поле на заранее спланированное поражение... не очень то прикольно... Я конечно не имею опыта в проведении игр и составления сценария, но всегда думал что он (сценарий) должен быть несколько автономный, а не так что , по сценарию пришли, по сценарию умерли.
Не понравилось постоянная смена позиции лагеря в первый день. Из-за этого мы изматались настолько, что небыло никакого желания воевать ночью... хз, может в этом и заключалась цель оргов. Так и не понял зачем надо было тащить эти мины с одного лагеря в другой, когда был для этого транспорт.
ОЧЕНЬ разочаровала пожароопасная обстановка... бесполезно простаскал гранатомет и ящик зарядов... но , увы, венить в этом кого-то глупо, так что просто обидно...
Моя оценка - 3 с минусом!