Цитата Сообщение от Simon


Уважаемый Nerpa
Что в вашем понимании нападение на базу?
Было ли нападение на базу?
Общая тревога объявляется в том случае если силы на огневых точках не могут справится с силами противника, да и то можно поднять не всех, определенные группы, необходимые для отражения атаки, сохранив силы для следующего дня. Из этого вопрос, комендант и дежурный, сколько личного состава вы потеряли до того как приняли решение об общей мобилизации?

Если бы я занялся рукоприкладством, вот это была бы не адекватная реакция, а так все было в рамках приличия, на утро я задал вопрос Жене, и получил от него ответ, что это был произвол!
Причины моего игнорирования были вполне обоснованы, так как была фраза всем подъем базу атакуют (или что то в этом роде), любой человек может взять рупор и начать орать (люди бывают в разном состоянии и расположение духа), в ночное время правильней был бы текст "говорит комендант .... приказ всему личному составу ... " даже не нужно его обосновывать просто всем встать или что то в этом роде. А еще хотел спросить если бы я спал бы в берушах, как некоторые мои люди, что тогда?
Хоть бы один с вашей полатки вышел и поинтересовался а че собственно за хня тут творится, думаю дежурный по штабу - обяснил что куда и за чем....