В первом посту выложены правила игры.
Дата проведения 25 сентября
Вступительные взносы 50 грн. Игра не коммерческая (проверяем, так сказать, новые идеи и задумки), но требуются банальные расходы на артефакты, обмундирования, ограждения, экипировку и прочее. Думаю нормальная сумма, тем более если считать, что некоторое количество людей будет делать эту игру для вас даже не беря в руки автомат и тратя сейчас кучу времени на вырезания фигурок из мыла . При количестве 50 человек, скорее всего будет возвращено по 5 грн. платившим по 50. Но это минимальная сумма, так как на данный момент вышло по 46 грн. из расчета на 40 человек. Но думаю лучше мы на лишении деньги купим чая, воды и будет бесплатно в не игровой зоне.
Оплата и регистрация обязательно заранее, так-как много чего надо покупать, а на улице кризис, цены растут и прочая ботва, в общем спонсора пока у нас нет.

Минимальное количество участников 30(без военных), максимум 60(с военными) . На меньше нет смысла делать такую игру, большее не потянет полигон и мы. Дабы нам начать закупать необходимое и успеть все сделать до часа Х, надо, что бы сдало не менее 30 человек деньги на игру до 10 сентября. Если вам это интересно, думаю тянуть смысла нет. Иначе даже необходимые мелочи в виде тех же бинтов могут подорожать, а при количестве требуемом на игру это будет нормальная сумма. Деньги начнут тратиться только после достижения отметки в 30 человек, дабы была возможность вернуть если не наберем нужное количество участников.

При удачной прокатке движка, в следующем сезоне будет организованна на другом полигоне большая игра. Некоторые достижения будут перенесены в следующую игру.

Вопросы пишем сюда, заявки в личку.