Цитата Сообщение от Dеlphin
Чену.
Во-первых, из-за таких, как ты - "игра друзей" превращается в непонятно что. И прошу меня не называть "дружище" - дружбы между нами нет.
во-вторых, как я писал - мы с Кэпом (тоже известная личность в страйке) лежали в 1,5 - 2 метрах возле тебя и прекрасно видели как от тебя отскакивают шарики. Какой "технический маклаудизм"? Не заметить это было не возможно!
в-третьих, "пулеметную точку атаковали 7 человек с трех сторон" - ты же говорил, что ты профессионал, ключевое слово -ПУЛЕМЕТНУЮ. Я про это вообще промолчал, так как не видел попадал ли я, но давай днем, я с Кэпом сяду на точку, а вы с ЧИСТОГО ПОЛЯ пойдете нас атаковать. Что твой профессионализм говорит? Через сколько секунд мы вас положим? А я не видел, чтобы кто-то вообще ушел. Но разговор не о призрачных "черных маклаудах", а конкретно о тебе - ты нарушил главное правило страйка, ты пытался нас обмануть, а когда не получилось, вместо извинения начал "отмазываться". О какой "игре друзей" ты говоришь? Таких друзей мне не нужно, лучше врагов.
В полемику вступать с тобой не буду. Правда одна. А достойных врагов нужно еще заслужить и судя по всему они тебе не нужны!!! Erfolge soldat.