Цитата Сообщение от Ivan [3
]- Слабое влияние МП на происходящее на базе - МП это щит и меч армейской дисциплины и порядка. Ребят было мало для того, чтоб обхватить все сферы влияния.
Это конечно, имхо, но мне кажется, что дисциплина в лагере, это залог защиты как от диверсантов, так и от неразберихи. Дисциплину нужно ужесточать. Не первый раз приятно поражаюсь слаженности взаимодействия BWK - но мне показалось, что потенциал, заложенный в носимые в коалиции погоны, реализован лишь частично. Неприятно было слышать спор, что "мне пох, что у тебя ранг выше.. но я из другого подразделения, так что до свидание" (не цитата). Всей сводной группе ИСАФ, не хватало рычага, который заставил бы уважать правила не только игры, но и нахождения на базе. А этот рычаг и есть МП.
когда такое происходит, надо об этом докладывать, а не после игры писать
даже если бы нас в три раза больше было, мы почти все время были на базе, около кишлака или в нем, о таких ситуациях если они были во время вылазки не как бы не узнали

такой конфликт если он имел место быть между игроками коалиции, не только имеет отношения к игре но и к самой субординации в коалиции, какой игрок из какой команды не подчинялся офицеру-унтерофицеру?