Цитата Сообщение от Max-bad
неплохая охрана
Приятно осознавать, что есть человек - который объективно оценивает свою службу безопасности !

Но думаю на этом аутганнеде все будет тихо и мирно, ни кто, ни в кого стрелять не будет, все пройдет гладко !

Приятно осознавать , что растет религиозность населения и мир окутывет этот приветливый город.

Приятно осознавать , что растет экономика и легальный бизнес - о чем свидетельствует открытие различных ресторанчиков, кафе и прочих чекушечных.

Гангстером быть не модно и не выгодно. Ну посмотрите хотя бы на меня или других гангстеров, да у таких как я, всегда было достаточно денег - но такие как мы никогда не были самыми богатыми жителями города.

Убивать - также теперь не стильно и не круто.

Лично я на игру пистолет брать не планирую. И в это раз планирую пройти игру тихо, мирно - без едниного выстрела, чего советую и желаю и другим игрокам.

Продавать наркотики тоже не выгодно, спрос на них чрезвычайно низок. Никто не хочет идти работать наркокурьером.

Лично моя мечта, на этом аутганнеде, наконец-то попробовать лазанью в итальянской пицерии и даже за нее заплатить.

Так что мир Вам ! и только благие намерения помогут Вам отлично провести время на игре.