И меня кто-то обвинял в маклаудизме? Кроме вас и Чена уже на форуме, а не перед строем? Я обвинил стоя лицом к лицу и сразу на месте происшествия, и потом - на завершающем построении. А вы - за спиной, прячась за экраном. Вот и вся между нами разница.
Нет, Dеlphin, разница огромная, и слава Богу.
Я не выдаю желаемое за действительность.
У нас не было завершающего построения. То что Вы там собрались отдельно ИСАФом, так это не завершающее построение, это просто сбор ИСАФа. Собрались пацаны, постояли, поговорили.
Или мне надо было лезть на Ваши внутренние построения с криками,что кто-то маклауд?
Увольте от этого сомнительного удовольствия.
Так что "стоя лицом" не случилось.

Это я, заодно, напоминаю и Вашим сглатывающим адвокатам, у кого короткая память.

Впрочем, меня ваши ответы полностью удовлетворили. Я Вам верю.
Не было фактов т.н. "маклаудизма", значит не было.
Почему я должен Вам не верить? Мы-ж играем на честность. Мог же Чен заметить попадающие в Вас шарики, а Вы не заметить? Да запросто. Ночной бой, видимость ноль, адреналин, бой практически в упор, шары летят с разных сторон, всякое может быть. Не ошибается только Господь, а люди ошибаются, увы. Ну не заметили, со всеми бывает. Потом-же исправили ситуацию, включили мигающие фонарики.
Должен ли я не разобравшись и не задав прямых вопросов навешивать на Вас ярлыки непорядочного игрока? Нет, не должен. Я сначала прямо спрошу, получу ответ, а потом уже буду принимать для себя решение и ходатайствовать перед оргкомитетом игры о применении дисциплинарных мер к нарушителю правил.
Если оргкомитет не принял мои аргументы и не признал Вас "маклаудом", имею ли я моральное право настаивать на этом после игры на форуме? Должны ли мои друзья продолжать называть Вас "маклаудом" на том-же форуме?
Я думаю что нет и еще раз нет.
Если Вы не "маклауд",то я не могу Вас так называть. Это не красиво и не порядочно как с моей стороны,так и со стороны моих друзей.
Или я в хрен не ставлю авторитет организаторов игры, а сие вообще не допустимо.

Посему, уважаемый Dеlphin, я Вам верю.
Вы не "маклауд", Вы играли честно, а остальное просто недоразумение во время встречного ночного боя.
Удачи.