Глупая, тупая шутка, вызванная желанием "подколоть" человека с другой точкой зрения. Если даже умолчать о устарелости данной РЕКОМЕНДАЦИИ, вызванной боязнью попастся правоохранительным образом тогда, когда всякие непрофессиональные псевдопапарацци о страйкболе даже и не слышали, если забыть о том что человека в разгрузе НИ РАЗУ во Львове не останавливала милиция, и тем более ничего не изымала (напомнить сколько раз останавливали машины со страйкболистами, принимая их за браконьеров? Может лучше сразу запретите ездить страйкболистам в машинах в форме? ) Вообще, на фото я похож больше на рыбака или охотника - гражданские ботинки, шапка, привод в чехле, спецально оделся так чтоб не походить на военного, стою тихонечко в закрытом месте в окружении толпы людей одетых в военную форму - и где тут источник возможных проблем, понять никто не может.
И, как справедливо заметил Тимур -
Цитата Сообщение от Timur
imho: на данном фото Дима одет адекватно, врядли кто из гражданских скажет что он одет вызывающе. Разгруз не выглядит на столько уж по военному.
Тем более на фото место где постоянно собираются страйкболисты - насколько я знаю, там не было НИ ОДНОГО проблемного вопроса с правоохранителями, по крайней мере за все 7 лет что я на игре я об этом ни разу не слышал.

Кроме того, замечу, что нарушена этика фотографа - я не давал разрешения тайком фотографировать себя и выкладывать мои фото на форуме. Папарацци!