Я ничего и никому не доказываю - мне это не нужно. Если ты не способен понять в чём суть претензий которые тебе предъявили - очень жаль.
Про ходьбу 7 лет на Сихов и приход новой компании - не надо заливать, эти семь лет я видел тебя раз десять максимум, ты чуть леса перепутал.
Ты не последователен, в Давыдов надо было тоже тогда в разгрузе ехать. И ты ничем и никому не обязан, страйк как и всё другое эволюционирует, если инициатива не поддерживается она гаснет ей на смену приходят другие. Если эти санкции не будут поддержаны, что ж, тогда в них нет нужды, и пускай всё будет как было.
О каком сведении счётов может идти речь? На наших играх ты и так не появляешься, но по другим причинам, соответственно, если другие организаторы тебя будут допускать на свои игры, ты ничего и не заметишь.
Вред который ты таким образом наносишь страйку косвенный и скрытый, иначе это было бы прописано в правилах (а не в виде рекомендаций) и тебя бы забанили без разговоров. Исходя из примеров случаев описанных на милитаристе и по собственному опыту могу заключить, что последствия могут быть довольно паршивыми. Только потом не надо ныть.