Орест - крутизна Бармы не даёт ему НИКАКОГО права ставить себя выше других - тем более что в мою защиту высказались гораздо более авторитетные люди чем он, организовавшие много десятков игр, привёвшие в страйкболл уже многие десятки человек, так что давай не будем мерятся письками...
Цитата Сообщение от Bender Rodriguez
Извините, что в чужой ветке. Просто она довольно давно уже в в топе висит.
Чем больше он слышит от вас обоснованных аргументов тем приятнее ему их "опровергать" метя откровенную пургу. Установка такая у него "а вот ничего вы мне не докажите, бе-бе-бе". Лечить надо, банами, электричеством и добрым словом пр личной встрече.
- извини - но обоснованные (более -менее) аргументы приводил единственно Орест, с примером о крымских страйкболистах, буд-то бы их взяли за разгрузы - пока его не поймали на использовании недостоверной информации (вранье, скажем так - конфликт в Крыму был не из-за разгрузов). Больше обоснованных аргуметов не было - так, демагогические рассуждения, и попытки назвать рекомендации правилами...

Buran - ты как-то нелогично рассуждаешь, поясни, как то что кто-то прошелся "в дурацком" по городу может спровоцировать вызов милиции на место игр страйкболистов?
Далее - поясни почему ты считаешь что тип в камуфляжной панамке, форме, с военным рюкзаком и длинным свёртком в руках привлекает меньше внимания чем так же одетый чел с разгрузом на себе?
Дальше, приведи пример ложного вызова милиции во Львове на место игр страйкболистов - хоть один пример. Хотя на том же Сыхове мы регулярно "светимся" на людях, в лесу среди отдыхающих, реже, но то же самое - в Брюховичах, там людей меньше, и ничего - за 7 лет что я играю не припомню НИ ОДНОГО случая вызова милиции "испуганными" людьми. Может, твои опасения надуманны?
Пока ты, да и вы все рассуждаете по логике "если бы" - если бы люди пожаловались, если бы менты приехали, если бы кого-то задержали в разгрузе (задержания в форме, но без разгруза у вас почему-то не считаются?)

Интересно, а хоть один милиционер среди выступающих против меня есть? А хоть один военнослужащий?