Цитата Сообщение от STRYKE
-Но вы не можете передавать гранаты своим товарищам, у которых нет такой карточки.
Можно ли передавать карточки на оружие, гранаты и др.?
Можно. Вслед за передачей карточки нужно передать и ваше оружие.
Цитата Сообщение от STRYKE
-При смерти карточка скидывается и при оживлении вы опять безоружны.
Не ясно. Она уничтожается, становится недействительной или остаётся лежать и её может поднять другой и пользоваться?
Ее может поднять другой и ею воспользоваться.
Цитата Сообщение от STRYKE
-Деньги и игровые документы всегда носятся с собой и скидываются на месте смерти.
Кроме пасспорта?
Кроме паспорта и карточек на погребение и карточек от девушек легкого поведения (подробности на игре).
А гос. служащие плюс к этому не сбрасывают свои удостоверения (это часть игрового костюма).

Цитата Сообщение от STRYKE
-Убитого можно попробовать спасти. Для этого его живой товарищ должен подобрать его "трупный талон" и отнести в больницу до того как туда пришел убитый.
Убитый может специально очень медленно идти в больницу, что бы его товарищ туда гарантированно успел дойти быстрее него. Баг или фича?
и
Цитата Сообщение от STRYKE
-Антуражное падение на месте смерти очень приветствуется. Кроме того, это дает шанс на спасение (см. п.4 ниже).
Сколько лежать убитым и кто фиксирует антуражность падения - беспокоит, т.к. я буду антуражен ).
Чем больше лежишь - тем больше шансов что кто-то увидит тебя и решит спасти (отнести "трупную карточку" в больницу). В то же время, чем дольше лежишь - тем позже попадешь в мертвяк. Так что решайте сами сколько лежать и сколько идти в мертвяк.
С другой стороны если тебя уже оформили и ты лежишь в морге - тут уже никакие спасители с "трупными карточками" не помогут.

Цитата Сообщение от STRYKE
Насчёт убитых - лучше напомнить, что надо одеть белую повязку . Как и про разрешение конфликтов и споров - надо бы написать как они урегулируются.
Это одно из главных правил аирсофта, естественно за мертвых без белой повязки выносят предупреждения.
Разрешение конфликтов и споров - только через меня. А я постоянно на 1 ФРС.
Так что если у вас появилось желание набить морду кому-то, зовите меня