Цитата Сообщение от Корбан
А то, что ты предлагаешь : Начало цитаты :"а вот моделирующие "вторых" - это как раз специалисты комплектующиеся снаряжением под конкретную миссию на свое усмотрение..." © Это как раз протягивание покемонизма, дрыщизма и прочих кошмаров. Ибо всем тру шпецназовцам удобно бегать в КЗС и с G-36, но он матерый наемник. Повторюсь, моделировать наемников в правильном понимании ( фото выше) почетно, благородно, и очень чертовски сложно. И тот ( те) кто это сделает ( начинает делать\пытается делать) низкий ему(им) от меня земной поклон.
КЗС + G36 низзя - это то, что я имею ввиду под блокированием читерства...
те люди-легенды, что ты привел на фото - реконструкция этих подразделений это мегакруто... нет слов...
НО я ничего не упоминал про реконструкцию... и где взять достоверные материалы про подразделения современных "ДикихГусей"??? ИМХО это нереально... или обрастет домыслами... какая уж тут реконструкция...
НАЕМНИКИ в страйке ИМХО в дополнение к РМС - это как раз Моделирование гипотетических разведовательно-диверсионных отрядов или миниармий на службе у плохих дядей... с высоким уровнем подготовки, качественным вооружением и снаряжением...

в Харьковской ветке я уже описывал прототип...
1.Вооружение под стандартные патроны НАТО 7.62х51, 5.56х45, 9х19 современных моделей
2. Тактические фонари, ЛЦУ, антуражные копии реальных прицелов, механы не менее 6-ти, гранаты не менее 4...6 на игру и т.п.
3. Снаряжение под МОЛЛЕ-стандарт в Оливе или КойотБраун как наиболее универсальная платформа
4. Камуфляж Мультикам - как единственный на который не претендуют реконструкторы, т.к. он пока официально не принят, а только выборочно поставляется в отдельные подразделения...

ИМХО в таком формате места "кедам" не найдется...