Цитата Сообщение от Mechwarrior
КЗС + G36 низзя - это то, что я имею ввиду под блокированием читерства...
Опять же, все упирается в усредненный образ тогда. Прописной. Тогда выпадает момент " специалисты комплектующиеся снаряжением под конкретную миссию на свое усмотрение".© Потому что если не будет определенных рамок, то каждый скажет обосновано: -А почему КЗС и АУГ нельзя?: ))))

Цитата Сообщение от Mechwarrior
те люди-легенды, что ты привел на фото - реконструкция этих подразделений это мегакруто... нет слов...
НО я ничего не упоминал про реконструкцию... и где взять достоверные материалы про подразделения современных "ДикихГусей"??? ИМХО это нереально... или обрастет домыслами... какая уж тут реконструкция...
А кто говорит про реконструкцию ? Моделирование. Главное, чтоб на "имитацию" не сползло : )))) И прошу впредь не пытаться оперировать словесными категориями. Говорил- не говорил... Тут тоже есть мастера графоманского жанра.

По поводу "не реально добыть достоверную информацию"- будет вам, интернет большой. При желании и усидчивости можно много чего найти. Про Боба Денара даже "Максим" статью делал в 5 страниц : ) По-моему про него только ленивый журналюга не писал.

Цитата Сообщение от Mechwarrior
НАЕМНИКИ в страйке ИМХО в дополнение к РМС - это как раз Моделирование гипотетических разведовательно-диверсионных отрядов или миниармий на службе у плохих дядей... с высоким уровнем подготовки, качественным вооружением и снаряжением...
Для начала тогда давайте определимся с понятием слова "наемник". Чем вам, к примеру не нравится идея моделирования\реконструкции "Французского Легиона"? А разведывательно-диверсионная деятельность-это парафия несколько других подразделений. Вам действительно лучше тогда направить вашу мощь в "Альтернативные подразделения".

Цитата Сообщение от Mechwarrior
в Харьковской ветке я уже описывал прототип...
Читал ваш холивар.

Цитата Сообщение от Mechwarrior
1.2. 3. 4. Камуфляж Мультикам - как единственный на который не претендуют реконструкторы, т.к. он пока официально не принят, а только выборочно поставляется в отдельные подразделения...
Вышеописаные вами пункты почти все усредненный образ оператора ЧВК, окромя вашего желания впулить туда мультикамовский камуфляж.

Цитата Сообщение от BobCat
Вы так сразу и скажите, "хочу модную снарягу в КБ и мультикам, а еще хочу все виды оружия под натовский патрон, ну и естественно называтся хочу Наемником.. ну и не моделировать, чтобы всякие злые дядьки не цеплялись по мелочам, ну а поверх всего этого хочу в линейку с реконструкторами ПМЦ чтобы попадать на тактикул игры". И поверьте, все вас поймут, потому как с такой идеей вы не первый, и к сожалению не последний.
Очень похоже на это. : )

Если есть желание называться громким именем - тогда должно быть и стремление соответствовать этому. Наемники-это те, кто на фото в вышеописаных постах, и им подобные. А быть, как например Воронежские "Blackwater 36 Legion"-это в формат "Сталкерстрайка". У них и калаши, и М-серия, и АУГи есть. И мультикам. Называют себя громко- "наемники". Днепропетровские "блеквотеровцы" вон вообще DPM любят использовать. Московские - в вудленде поголовно.

Mechwarrior- нельзя идти на компромисы с собственной совестью Мухи отдельно, котлеты отдельно. Ведь камрады уже подсказывают, то что вы хотите, очень беспроблемно влезает в "альтернативные подразделения".