лично мне понравилось. получил удовольствие(получил, потому что умею радоваться тому что есть). бар, церковь, мэрия и дамы по вызову - все супер
теперь об остальном (что не понравилось)
1. город был не бандитским, а беспредельно анархичным. Такой город не может существовать больше одного дня даже в страшном сне. все убьют друг друга за 10 минут
2. слишком много автоматического оружия! сам купил себе от безвыходности. у каждого был автомат. В итоге все стало перерастать, и в итоге переросло, в "бах-бах убит". (мне нравится и ролевка и тупое педулопово, поэтому я получил удовольствие) В представление о городе это не вписывалось никак. Пришлось перестроиться на пострелушки.
3. Не выгодно делать антураж в помещениях пребывания крупных группировок. Стоит дорого, а бонусов мало. В итоге понял, что лучше пользоваться услугами других.
Т.к. деньги достать было не сложно, а удержать мирному гражданину, практически не возможно(убили - счет в 2 раза меньше), намного выгоднее их было тратить в местах отдыха. А это, в свою очередь, приводит к тому что они оседают в крупных группировках. Для одиночек цель собрать много денег, на мой взгляд, была потеряна сразу. Лучше тратить и получать удовольствие.
4. изменение законов по ходу пьесы.
Вышеуказанное немого напрягало, но не разочаровало. Скорее это даже впечатления после игры. Это не мешало развлекаться.


ОООчень сильно разочаровало то, что другим было нудно!!!!!!!!! это то, что не понравилось больше всего!!! Запал у других участников на второй день пропал вовсе.