Цитата Сообщение от Mechwarrior
парни, вы с дуба рухнули??? может вам еще и копии контрактов предъявить???
и разве я писал про реконструкцию конкретного РМС??? чтоб говорить о соответствии или несоответствии чему либо???

есть термин Моделирование — исследование объектов познания на их моделях; построение и изучение моделей реально существующих предметов, процессов или явлений с целью получения объяснений этих явлений, а также для предсказания явлений, интересующих исследователя.
ЗЫ: интересно где вы усмотрели попытку легализации "кед" - ибо я что то не найду упоминания об этом в тексте своего сообщения... и зачем легализация АУГу разве его выпуск запрещен???
Не хочу тебя расстраивать, но пока что выглядит как будто с дуба упал ты, причем до сих пор не понял куда…
Ветка Private Military Company как бы находится в разделе РЕКОНСТРУКЦИЯ.
Из всего прочитанного (в том числе и в Харьковской ветке) я вижу только то, что ты хочешь использовать, то снаряжение и оружие что хочется именно тебе. И чтоб на играх вашей будущей команде давали задачи не связанные с сидением в окопах и относились к вам как не покемонам.

Цитата Сообщение от Mechwarrior
...а вот моделирующие "вторых" - это как раз специалисты комплектующиеся снаряжением под конкретную миссию на свое усмотрение... по сути, в реале, ограничений почти никаких... но для стайка нужен здравый смысл в виде жесткого ограничения читерства...
поэтому место НАЕМНИКАМ именно в ветке РМС... по крайней мере правильным наемникам...
Как это будет реализовывается на играх?
1. Орги задень до игры будут давать вам квесты чтобы вы привезли нужную снарягу, или на игру будет вывозиться определенное количество комплектов снаряжения?
2. Почему именно выбран мультикам и СВ? Если речь идет о подборе снаряги на конкретные миссии почему не учтены камуфляжи: ночные, зимние, песочные…
4. Исходя из чего будет подбираться оружие? Или это будет – кому что в магазине понравилось то и купил?
5. На участие в играх посвященных реальным историческим событиям вы не претендуете?
6. На основании какой информации делать предложенные тобой стандарты для наемников?