Скажу сразу, что это первая крупная игра, в которой я участвовал. Педулова не ждал, но и не думал, что уже на второй день (уже разобравшись что к чему, и какова суть игры) меня посетят мысли "надо было на 2 суток игру делать" =)

Минусы:
Таки да, сам факт того, что свалило такое количество народу печален.
Печален факт того, что люди не знали правил. Да-да, был только 1 официально зарегистрированный наркоман. А подсаживали явно не его одного =(
Фактическое окончание игры уже в полдень. Хотелось еще.

Плюсы:
Конферт был офигенным - это факт, но лишь немногие остались после и слушали уже просто игру на гитарах/барабанах... аж пока Баримо не вырубил питание и не объявил окончание сего действа. Спасибо за него и музыкантам и организатору.

Понравился все крупные группировки, особенно антуражные до мозга костей. Вы делали эту игру ярче и интереснее, спасибо =)
Особенно понравился бомжик =)
Девочки легкого поведения - вообще вне конкуренции

P.S. большое спасибо тем, кого я подрезал во время штурма выражения ваших лиц нужно было фоткать
P.P.S. фиг уже с ними, с чипами на оружие и прочей хренью, которая мне от вас не досталась.. все равно так и не выстрелил за всю игру, даже когда нарыл - уже было поздно. Ну ничего, в следующий раз использую припасенное бабло)