Цитата Сообщение от volk-kh
З.Ы. Отец Ракшас, мой невинно убиенный дух желает знать - какая зараза меня заказала?! Ибо при последующей реинкарнации он будет пускать кровь всем святым братьям и сЕстрам, пока не узнает истинного обидчика!
Как отец Ракшаус отвечу тебе сын мой: акт насилия над тобою, учиненный, якобы, братьями моими - доказан не был, а клевета в адрес людей посвятивших себя истинной вере и служению господу чревата карой страшною ...,
Как мастер Ассасин Ракшас, курирующий филиал этого ордена на территории города скажу что для ассасинов соблюдение условий контракта - вопрос чести, а жизнь/власть/деньги стоит намного меньше чем честь . Замечу только, что заказчик оказался гуманный, от предложений сделать смерть твою долгой и мучительной, через исповедь - отказался, доплатил даже что бы смерть была быстрой (возможно, боялся что на исповеди раскажешь чего ...).
Ну а как игрок с симпатией относившийся к милиции добавлю, что предлагались тебе в качестве компенсации за моральный ущерб: мгновенное воскрешение за счет церкви, доплата в 500-1000 и возврат всего имущества.