Цитата Сообщение от Корбан
Цитата Сообщение от Mechwarrior
но по современным Блеквотерам - это такое же моделирование, как и я предложил, но только как раз с "громким именем"
Ладно. Пойдем сложным путем : ))))) Вы предлааете что? Любой "натовский ствол" и снарягу , какая удобна. Где вы видели оператора Blackwater с G-36 или с AUGом?: ) Почему то они все используют М-серию, или крайняк АК-47. Да и снаряга у них чертовски однотипна Почему у них нет в снаряжении армейского камуфляжа, или того же мультикама?: )

Mechwarrior, а может проще ничего тогда не моделировать\реконструировать?: )А просто играть в страйк? Тогда и любой ствол, и любой разгруз, и никто вам слова не скажет о несоответствии. Ну не получится привязки к ЧВК с такими параметрами запросов, как у тебя.
Нигде не видел Блеквотеров ни с Гехами ни с АУГами... но есть реальные фото РМС, кажется на этом форуме видел, и с G36 и с AUG... так что не вижу преград, тем более что на аутентичность с РЕАЛЬНЫМ Блеквотерам я и не претендую...

По поводу армейского камуфляжа у РМС тут уже писано-переписано... какие миссии такой и камуфляж... если бы мне предложили стрельнуть какого-нить VIP-a на природе под охраной РМС я бы в летнем сосновом лесу зимнюю кикимору тоже не напялил...
или хотите сказать, что снайпер-страйкболист зимой ради аутентичности снаряги обязан одеваться как его прототип из Блеквотера в летней пустыне Ирака???

и что значит не получится привязки??? повторю в который раз, нафиг не нужна привязка при моделировании несуществующего подразделения...