Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
Вопросами с подкидыванием наркоты, задержаниями, допросами и дознанием должны заниматься менты и следователи (ФБР?). Их функции и роль нужно существенно расширять. Как раз спецназ должен быть "придатком" основной правоохранительной системы, а не наоборот.
Вобше-то так и должно было быть... Мы исходили из того что милиции-ППС около 15-20 человек, следователей ФБР 4-5 человек, и "мальчиков по вызову"-СпИцназ не более 8 человек. Соответственно патрулированием, досмотром и прочее занимается милиция. ФБР расследованием. СпИцназ - целевое применения по вызову мэра, ФБР и милиции (именно в таком порядке).
Но учитывая что по итогу на игре было аж 4 человека милиции... Дальше можно не объяснять?

По по договоренности до игры разрешения на оружие должны были стоить такие деньги: пистолет - 100, дробовик - 150, гранаты и автоматику вообще не продавать официально. Каким образом цены упали в 10 раз я лично не знаю.

Цитата Сообщение от Action Express
Эт когда это я правила во время игры менял? Расскажи пожалуйста.
Даже не знаю что сказать, или с чего начать...
Может с того что банк принимал вклады, анулировал счета и сокращал список в юр. лицах как сам хотел?
Или с того что на игре резко образовалось больще 3 видов наркотиков, какие из них действительные мало к то понимал?
Про хранение-ношение игровых/неигровых вещей я вообще молчу...
Экшн, ничего личного, но это факты.