Во первых снимем прения по названию, некогда некогда Аркадий и Борис Стругацкие написали очень мной любимую книгу и читанную не раз - Пикник на обочине, там и появились зона и Сталкер, причем слово СТАЛКЕР - это их придумка (кто не знал), так что одноименная комп игра, нифига не СТАЛКЕР как и мой Сценарий, но и то и другое свободный полет мысли, поэтому как в игре так и в моем сценарии слово сталкер чистейший плагиат из великих Фантастов - вот и все.

Ответы на вопросы
Шлепы
1) Да ограничения будут, ибо если ты снайпер, на кой тебе вагон патронов, по вторичке будет проще.
2)Оживает он на базе по возвращению группы, а АРТ остается в зоне на месте отчуждения, он игровой, только с земельки то его могут поднять только Сталкера.
3) База будет, блокпостов нет, только патруль, если военные найдут тонкое место чтоб всех прижать, думаю блок пост появится самопроизвольно.
4) карту можно... постараюсь, но пока в районе быка справа если из днепра в днепродым в районе 1-3 км поселок недостроенный рядом с турбазой.
5)-8) мутанты, ранения, плен мне хотелось бы но пока нет, если покатит то потом на следующих если не покатит чего утяжелять. Аномалии доведу перед началом, попробуем сделать сюрприз если получится.
9) Пленение в рамках ФСУ ни кто не отменял просто тогда ГО Стоп и отправили чела на мертвяк, если получится устный гоп стоп то пожалуйста - тока это навряд ли получится.
10) Тропы спец не будут, тока те что вы проложите.
11) У бандитов будет респ база, но не берущаяся, сталкерам арты в мертвечины не нужны, в нашей зоне это плохая примета, а сталкер зону любит, почитает,и слушает неукоснительно - если жить конечно хочет, пятой точкой слышит зону поэтому и берет чистый АРТ от зоны в руки, не оскверненный.

Людям которые точно не знают за бандюков или за сталкеров или за людоедов иметь при себе оговоренные Дрескоды, Рыбаку сообщу отдельно, и вообще дрескод помним о нем.

Внекомы допускаются - легко и просто, но перед самой игрой надо будет познакомится. Если на игре будут игроки команд которые вас знают с неадекватной стороны, и они заявят о не возможности совместной игры, то увы, если такого не наблюдалось то милости просим - будем рады.