Коллеги, я не пишу о том, что "все девушки заведомо плохие". Я пишу о том, что:
1. Девушек в страйкболе есть*
2. Болтают о girl.only командах они же постоянно, но не могут организоваться (полагаю, что причина именно такова)**
3. Да, я знаю, что "некоторые девушки быстрее/выше/сильнее 70% мальчиков". Но обычно эти 70% мальчиков погоды и не делают.
4. Несмотря на то, что "в страйкболе нет девушек, есть только бойцы" - гендерный микс даёт о себе знать. Разумеется, время от времени большинство самцов хотят покрасоваться перед самкой. Разумеется, время от времени самка так или иначе это поощряет. И начинаются тёрки в команде.

Меня вы не переубедите. Точнее - это почти невозможно. Почти - потому что такой способ всё же есть.
1. Пусть девушки самоорганизуются в команду
2. И чтобы эта команда прожила... Скажем, сезон.
Да, количество, состав, ротация - важны.

О том, чтобы против этой команды было интересно играть я молчу. Это гораздо сложнее. По-моему либо шашечки (интересно-приятно) либо ехать (чтобы просто была)

*-тем не менее, обычно это чьи-то девушки
**-в китайском языке немалая мудрость. Есть иероглиф "дом"(он же просто "крыша" - в буквальном понимании слова). Есть иероглиф "женщина". Кто-то уже в курсе, что такое иероглиф "две женщины в одном доме", а остальным догадаться несложно.