Цитата Сообщение от Rakshas
Возможно ли играть за Ганзу в мультикаме (это основная форма моей команды) ?
Требования по форме написаны. Какие 2 -3 комплекта АМЕРОВ будет на ГАНЗЕ - решаете сами - военные. Только чтоб было 2 -3 и не было 4 и более видов

АМИР САИД - родной ты мой. Я же тебя люблю.
Понятно твое желание сделать реальную сложную экономику - но ОНА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!!
Я могу тебе под 20 затыков показать при твоей схеме. А достаточно одного-двух и все встало.
Моя система /пусть она и с ограничениями и фиксированными ценами на 4 продукта/ - работает.
Будут ходить караваны.
Будут торговать.
Будут друг к другу в гости ходить.
Будут друг другу помогать. ---
Вот для чего нужна на МЕТРО экономика.
А у тебя экономика - сама цель. Да еще и нерабочая на 100% модель в условиях МЕТРО.
В играх работает только четкая схема без возможностей затыков и то не всегда.
Если изначально видны варианты затыков - схема работать не будет.
Фантазировать можно сколько угодно. При твоей "СВОБОДНОЙ ЭКОНОМИКЕ" все сделают так как выгодно на тот момент руководству станции или барыге и все встанет и люди начнут уходить или читерить без ВОДЫ и ШАРОВ.

Если хотите "Свободную" - дайте четко расчитанную схему - чтоб я не видел больших затыков. Но уверяю - как чеолвек, который уже 12 лет делает игры - Вы "Свободную" никогда не просчитаете. Слишком много переменных. Нереально.

Я ЗА РАБОЧУЮ ИГРОВУЮ ЭКОНОМИКУ - которая помогает игре. Вот у нас такая и будет.
Я ПРОТИВ ФАНТАЗИЙ НА ТЕМУ ЭКОНОМИКИ - когда ничего не расчитано и работать не будет. Но типа зато настоящая экономика.
Не обижайся. Я за игру болею. Мне надо, чтоб все было хорошо.