Ребята, всем огромное СПАСИБО за великолепную игру!!! Отдельное спасибо организаторам за отличное обеспечение и продуманные спецэффекты и за отличнейший сценарий! Отдельное спасибо DESу за то, что не строил и не делил на группы, а дал возможность самим интегрироваться в коллектив по собственному усмотрению! И за то, что был отличнейшим бароном! Еще моя благодарнасть Павло за вернувшиеся перчатки и за его надежное боевое плечо товарища! И конечно же особенная благодарнасть ФрогФуту за его замечательный АК, который стал единственным девайсом у меня на этой игре! Павло, ФрогФут, с вами очень здорово ходить в диверсионно-разведывательные "квесты". Огромное спасибо всем цыганам за учтивость, внимание и заботу, было очень приятно.
Впечатлений неперечесть, но одно из самых ярких: боевых товарищей сняли, где-то неподалёку в кустах ФрогФут, лежу под основанием вышки, меня обходят с трёх сторон и именно с тех, с которых я этим основанием прикрыта. Снизу стреляют, прямо идут прочесывают ширенгой, сверху в лесу с фанарями. Пускаю очереди во все стороны и вжимаюсь в землю. Долго держалась. Сверху крики: "Не стреляйте! Это свои! Альянс!" (они туда и не стреляли ) И тут,.. О,чёрт! К паре заклинов АК, еще и боеприпасы закончились! Продолжаю вжиматься в землю и понимаю, что живой не отползу, засекут. И наконец что-то бахает недалеко. Оглянулась, метрах в полтора от ноги дымится. - граната! эх... "хрен бы вы меня сняли, если бы у меня патроны не закончились!" - Цыгане жгут!!!
П.С. а где сканы посланий мирных жителей вооруженным силам ЕС и Альянса ???