Техник . Обученный и знающий толк в ремонте оборудования станций . Просто фанатеющий на ремноте .Знает большую часть поломок и методы их устранения .
Изначально прокачан по ветке ремонта , однако не умеет пользоваться электронными системами доступа. Одет в техническую одежду\робу .


История жизни:
* "Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой". А когда тебе не дают в этой книге писать, то нужно задумываться о том, что бы завести свою.
Когда пришлось бросить научную деятельность и уйти с кафедры экспериментальной физики, я думала, что вот так и выглядит конец света. Потянулись долгие месяцы исканий и беготни по всяческим НИИ. Появилось много свободного времени и я решила для разнообразия заняться чем-то оригинальным и не привычным.
Друг работающий в метро пал жертвой моих изысканий и стремясь хоть чем-то мне помочь, предложил работу по ремонту различного оборудования. Оборудование в своей основной массе было мне весьма знакомо ( спасибо профессору Потапову за столько прекрасную практику на 4-м курсе) и потому, закрыв глаза на свою будущую зарплату, я взялась за эту работу. Занятие мне пришлось по душе. И по сему, в следствии моей бурной креативности на станциях стали появляться усовершенствованные и подрихтованные мною аппараты. Скоро я перестала вообще появляться на поверхности, проводя дни на пролет в "путешествиях" между станциями и в своей мастерской. Мне даже удавалось иногда проводить некоторые физические эксперименты, благо тупиковых веток в метро всегда хватало. Метро и моя работа заменили мне все что было до этого...
И поэтому, когда произошли те трагические события, я не пострадала. Жизнь моя практически не изменилась, но приобрела легкий флёр азарта и одержимости. Хотя, в сознании не без изменений.. штука изменчивая, как не крути, да и вера, как таковая, была утрачена, превратившись в сарказм. *