Цитата Сообщение от Evil
Господа, прокоментируйте плиз комплектик. Собрал на "весна-осень". Скажу сражу-брендов тут нет-бюджетный вариант так-сказать. Хотелось бы знать-соответствую образу оператора РМС или нет. Если похож на какую-то контору-хотелось бы знать на какую


ПЫСЫ На перчатки не смотрите-буду менять на Механиксы в соответствующей гамме
1. Я про размеры тоже не понял.
2. Вторичку не видно, я так понял, что есть - тогда на пояс или на ногу мона, много места пропадает В одном густо, в другом - пусто. Неудобно вторичка имхо расположена.
3. Рюкзак я не понял куда. то есть он на машинке катается или пешочком ходит? если первой - рюкзак не нужен, если второе... вторичку вынести в другое место, см пункт 2
4. Слишком плотно встык подсумков накидал (особенно по вертикали, как магазины вынимать не пойму - голос из зала).
5. Да, бюджетненько. Это бы ничего, если бы в тему. Можно и подешевле одеться, но антуражнее выглядеть. (Ага зато пелторовская РТТ - опять тот же голос).В общем - Гуччи все дела
6. Нет мягкой защиты,секанд чэнса например (Плит кстати тоже - опять тот же голос из зала).

Это на холодное время кит? Куда планируется выдвигаться в ките? Надеюсь не на Ирак?