Что же касается лично моих ощущений, не как "идейного лидера сводной группы" (Ну командиром сводной группы уже Пафа нарёк организатор , что где-то как-то даже правильнее), а отдельно взятого игрока, так этот рейд был для меня легче предыдущего. Несмотря на погоду, разбросанные точки и новые участки полигона. Может из-за того, что всё же знали чего ждать от пустыни, может стечение обстоятельств. Как игровое же действо – этот рейд был неподражаем. Здесь действительно удалось реализовать действия РДГ в условиях хард рейда, где возникает необходимость принятия решения о вступлении в бой, или же скрытного перемещения. Вот только жаль, что групп и перехватчиков было мало…

Лично хотелось бы пожать руку каждому, кто не побоялся и приехал в заведомо тяжелые погодные условия на и без того не легкую прогулку. А также хотелось поздравить команду «BRO» с заслуженной победой.

Практически поклон до земли организаторам, которые, несмотря на все трудности, взяли на себя ответственность за проведение данного мероприятия. Ну и личная благодарность, что приютили в первую дождливую ночь всю нашу группу.

P.S.1
Ну и как личное мнение – если команды снимали заявки и не приезжали из-за погодных условий, то это было действительно зря. Дождь лишь добавлял драйву и необходимости двигаться дальше. Ну а к концу субботы небо стало чистым и прозрачным с неповторимым звёздным небом.

P.S.2
Эверс, а почему система боёвки не оправдала себя?
Как по мне тут ты можешь оценить свои шансы и решить потерять немного времени в засаде и пропустить идущего противника, или же постреляться с вероятностью потерять кого-то из группы?