Цитата Сообщение от Крига
Прежде, чем поднимать вопрос о доверии/недоверии секретарю и СК, надо разобраться с вопросом в собственной команде командир/не командир и "голосовал за от всей команды"/"голосовал против"/я_бы_ваще_голосовал_не_так... И, епта, прикольно наблюдать попытку команды (командования) новозеландцев сесть одним задом на два стула: мы либо не доверяем СК и не участвуем в шабашах джедаев, либо принимаем участие и не парим мозг остальным мучительными размышлениями о состоянии страйка в регионе...

Какие у нас не урегулированные вопросы по командным банам?
Официально заявляю, как замком голосовавший на СК, (с согласия капитана команды RNZA 3LFG CSS (г.Херсон) Игоря DS ) о том, команда Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Servise Support голосовала за поднятия планки тюнинга до правил Милитариста на ТРЕНИРОВКАХ СК

Камрадам которые не могут понять кто у нас командир а кто замком и кто действует от чьего имени рекомендую ознакомится с топиком viewtopic.php?f=91&t=21686#p393536 там все четко и однозначно описано.

Что касается банов, то не ясно взаимодействие забаненных команд/игроков с остальными командами такие как, например: условие снятия бана, рекомендации при взаимодействии с забаненными и т.д.. Коль мы стали законодательными и исполнительным органо то эти вопросы необходимо урегулировать.

На счет парим мозг, совсем не понятно в чем именно, запарка я задаю и отвечаю на поставленные вопросы вполне понятным языком. У кого нет желания участвовать в беседах/обсуждениях совершенно не понятно зачем они там участвуют.

Ну и напоследок о доверии/недоверии секретарю СК тут все придельно просто, мы можем поднять вопрос на одном их и СК и решить его судьбу открытым или закрытым голосованием. Лично я ему не доверяю как и мой командир, но мы это только один голос. АУГ!