Цитата Сообщение от stalkon
Люди пишущие про маклаудов и бессмертных амеров вызывают исключительно негативные ощущения. На этом форуме 100 раз написано в каждой второй теме- увидел маклауда, подошёл, взял за руку и повёл к оргам. И с оргами вместе решаете этот вопрос. А что вы сейчас пишите- это просто фигня в которой вы ещё не обосновано бросаете тень на репутацию "натовских" команд.
Ну зачем сразу "все НАТОвские команды"? К "бриттам", "немцам" вопросов, кажется, не возникало. Да и не ко всем "американцам" Так что не нужно весь "блок НАТО" вмешивать.
Базу "мусульман" атаковали просто какие-то "неубиваемые терминаторы". Сквозь оптику наблюдаю свои попадания в тело в кустах. Тело продолжает стрелять. С болью в сердце заставляю себя стрелять в голову - о чудо, тело поднимает руку и уходит.
Для себя я выводы сделал. "Не замечает" попаданий - значит, стрелять в голову, на длине очереди не экономить. Но это ж какие душевные муки!..

Цитата Сообщение от HORRIGAN
Сбавьте спесь, уважаемый. Это ни к чему в диалогах подобного рода.
Есть конкретные претензии к конкретным людям? Случаи, позывные, попытки разобраться на полигоне?
Нет? Я так и думал.
Не всегда возможно это сделать. При защите здания, когда защищающихся - двое, а нападавших - значительно больше, нет желания оставлять напарника одного и идти разбираться.
Хотя... Было предложение воину в АКУ уйти в "мертвятник" вместе - от меня (наблюдал попадания в оптику) и еще одного бойца-"мусульманина". И шо ви таки думаете? Он снова улегся и продолжил стрелять по базе "мусульман".
Разбираться... да ну его нафиг, это же фест все-таки. Страйк - это не спорт, это für Spaß.

Вот за удовольствие и СПАСИБО огромное организаторам!