Цитата Сообщение от valerian
Мастер
Начав "разбираться" кто-то из них одел белую повязку и подойдя ближе, увидел что на команде BRO никаких белых повязок нету и в помине и произнес фразу "Та вы зае*ли" (цитата).
подходил я. слушать надо малость внимательней - я произнёс "Как они зае*ли" имея в виду уже далеко не первую истерику со стороны бойцов Партизан по поводу "белых повязок".
Жаль что мою фразу не так поняли.
Вот я об этом и говорю - меня смутили эти самые "истерики", а если строить фразы не так экспрессивно и без мата, то люди поняли бы ее правильно.

Цитата Сообщение от valerian
Когда полетели гранаты и одна из них попала в комнату (кстати она разломалась от удара об стенку и остатки упали куда-то в низ под обломки здания, так что от этой гранаты да я не ушёл)
она не взорвалась?
Меня всегда интересовал подход - "граната развалилась, взорвалась петарда, а раз так - то гранты и не было"
Вот тут как раз спорный неописанный правилами момент, ведь в правилах явно указано, что петарда без оболочки может использоватся только как средство психологического давления на противника - http://airsoft.ua/rules#rule_6_4

Цитата Сообщение от valerian
По поводу - "я в броне от одной гранаты не умираю". Я эту фразу услышал от своих бойцов (здесь имею в виду всю сторону Партизан) после зачистки базы Партизан от бойцов 82й , после чего набрал Санту и попросил этот момент урегулировать. Всё. Больше этот момент не возникал.
И да - я неоднократно слышал про "маклаудов в АКУ", но раз ни одного за руку к оргам не отвели и даже ника не спросили, считаю сейчас повода для гавнометания нет.
Меня фразы про "маклаудов в АКУ" заботят потому что мы были кажется самой численной группой в АКУ, но не единственными, поэтому любая такая фраза бросает тень на нас, вне зависимости от того, за кем был залет.
К нам было несколько вопросов в течении игры - все высказанные были решены на месте, в одном случае принесены наши извенения, в одном - нам.

Для справки - щелчки по кордуре броника слышны лучше, чем попадания в свободные одежды вроде маскхалатов или гилли, проблема есть, но она не такая тотальная как кажется. Это проблема не нашей команды, а общестрайковая, любой команды, которая носит нормальную снарягу. По той же РПС или цирасе попадание чуствуется так же плохо как по бронику.
На больших играх проблема того что боец не слышит попаданий, которые не может почуствовать, стоит не так серьезно, как осознанные макладуы, случайно попавший на проект.