А ваши фото где, а Малыша? Вы их друг другу показали и обрели право заниматься жесткой эээ... критикой? Мне непонятно логика. Предположим вы приезжаете на игру по реконструкции, скажем, второй мировой в качестве американца с М-16. Там вас фотографируют и вы выкладываете фото на форуме. Вам пишут: извольте, так ведь не было М-16 тогда. Ваша реакция будет как сейчас? Если кто-то обратил внимание на несоответствие, то надо либо соглашаться, либо фактами отстаивать свою позицию, как Это попытался сделать Бес. В предложенном же варианте все выглядит как: "мне все равно, что такого не было. мне можно потому что я так хочу и все тут".

О видении реконструкции я писал выше, будьте внимательней.

Могу ли я вас попросить прокомментировать некоторые фотографии? Только прокомментировать честно и не растекаясь мыслями по древу. Цитаты с той игры были

Лучшая игра среди тех, в которых доводилось участвовать + очень антуражная реконструкция, антуражней может быть только на войне
Начну с благодарности оргам и всем , кто им поверил и приехал на игру. Игра удалась КЛАССНО, и не только по внешней реконструкции, но и по реконструкции внутренней, реконструкции эмоций и переживаний, которые начались сразу на построении, мы (старшее поколение) пытались на игре дать Вам возможноть испытать эмоции и переживания того времени.
Если хоть один человек из отписавшихся здесь ранее это подтвердит и скажет, что это пример для подражания. То обещаю более в этой теме вообще не отписываться.