Всем огромное спасибо за игру!!! Нет даже не так, не за игру, а за жизнь в Метро!!! Игра получилась по настоящему ролевой и насыщенной! Огромный труд людей создававших этот проект, увенчался огромным позитивом полученным игроками. Ролевые игры зависят не только от оргов но и от самих игроков. А в этом проекте и оргии постарались на славу и игроки старались отыгрывать во всю. Благодаря этому игра и прошла на ура!!! Не хочется выделять особо ни кого из игроков, все молодцы!!! Единственно что могу добавить от себя, суток для такого проекта мало. Реально мало!!! Квестов было очень много и их хватило бы и на более длительную игру. Не могу не отметить и персонажей, ребята вы просто молодцы, так по здоровски подошли к игре. Было очень приятно вас видеть в таких антуражных костюмах. Все мелочи отыгрыша и делают ролевые игры настолько интересными. Огромное спасибо МОНСТРАМ, и что бы мы без вас делали. Еще раз оргам мега респект за такой проект. Паша(Удав) тебе просто огромная благодарность что ты просто там был, твоего спокойного выражения лица и внутреннего спокойствия хватит на троих.

п.с. Хочу еще!!! Но только на двое суток!