Цитата Сообщение от Женя Эйс
Считаю что на обычных станциях место игромастера должно быть оборудовано сразу.
плюс тематическая музыка должна играть сразу в принудительном порядке, играть сразу и строго тематическая
По первому пункту - я не успел сделать. Место было расчищено заранее, а вот столик и прочие удобства - не успел. Можно было конечно нагрузить вас... но решил, что самому сделать будет быстрее.
По второму - пока ты бегал по просторам Метро, я включал музыку.....надоела и давила на мозг ( народ с квестов возвращался, значит надо дать следующий...то пусто, то густо....музыку слышали единицы...а я её слушал постоянно...сбивает с ритма выдачи квестов). Я, музыку включил снова только на следующий день, под самый конец....мог бы и не включать. - народ её не слышал, все были заняты защитой станции.
Если ты предлагаешь включать её на самих блокпостах ( так чтоб народ понимал к какой станции он подходит), то не вижу смысла, а, если ты хочешь, чтоб музЫка звучала у пахана ( в данном случае), то это от пахана зависит.... Мне музыка мешает .....успокоить - да, но расслабить - только когда над головой не стоит 20 чел, которые хотят квесты!
Насколько я знаю, у ВСЕХ сторон была музыка, причём как общая, так и своей направленности....скорее всего игромастера её просто выключали - иногда просто хочется тишины