]Давайте на том и порешим, 32-64 Истенных матёрых Бритов
в Issue МК6 касках, с Issue Бронеплитами для жилета Flak MK1, Issue Пакет баллистический (кевлар) для жилета Flak MK1, да и чуть не забыл про оригинальный Маркони не говоря уже про Боуман. Ну и соотвецтвенно есе это Osprey то тоже всё должно быть тру, а что вы хотите, Британцы там не носят корематы и ленолиум (страховка не покрывает )

Ну (это для того, что бы люди поняли разницу между страйком и реконструкцией в формате страйка). Все с Лахами Сусатами, Акогами. Просто сказка, да и судя по форуму это не составит труда.
А мы все, пакемоны поедим за Сильванию и получим море удовольствия от мероприятия, на сим прошу не согласных, не тратить своё время (дружеский совет) вы всё равно не чего этим людям не докажите (хотя каждый прав по своему).
Официально разрешаю использовать цитаты моего поста в тролинге. (с)