Ну вот опять..... ладно заново открываем теперь уже думаю нашу постоянную рубрику "Давайте разбираться!"

Уважаемый Бес Стыжий - у Вас совесть есть?! Как человека же просили не задавать подобного рода вопросы здесь! Для этого есть личка! И не надо мне делать одолжения по поводу общих формальностей заведенных на форуме - порядок для всех один и вы не исключение хоть бы ВЫ были трижды заслуженный махровый реконструктор! Просто пишете что реконструируйте, примерное количество заявляемых участников, антураж, вооружение + спецтехника, ваши пожелания по дальнейшим задачам. Разве это так сложно?
Теперь дальше с понятийным аппаратом разберемся - если для вас этот проект еще не РЕКОНСТРУКЦИЯ, то для меня это уже не ИГРА!!! Для меня это прежде всего МЕРОПРИЯТИЕ памяти тем воинам, которые воевали и остались за речкой! Я не ознакомлен к сожалению на практике с таким понятием как ИГРА по МОТИВАМ - может внесете ясность?
Ты че писатель что ли?! И не надо так дотошно придираться к словам - порой просто печатаю быстро и уставший, поэтому подбираю слова более короткие, могу и ошибиться.

Да ошибки есть и будут и по форме одежды мы наверняка не дотягиваем до четкой реконструкции и с информативностью пока слабовато, но мы работаем над этим! И это главное! И как мне прикажете теперь определить можете ли вы участвовать и тем более соответствовать формату заявленного мероприятия?! Да мы стремимся к реконструкции, но если такой начальный уровень Вас не устраивает, то зачем эти лишние слова когда на небе звезды?!

Дальше - больше! Я любезный ничего не путал! И пусть ты там в своей теме и не первый год - вот так как ты вопросы ставить не надо! Выглядит как будто : ну ка пацаны обоснуйте мне тут все моменты быстро, а мы подумаем еще ехать или нет..... Ты че воин?! Приезжай так - и поглядим на месте кто ты и что ты! И энциклопедию не забудь, чтобы с ритма не сбиваться! Это мне напоминает реплику какого блатного зека "типа ты сколько авторитетных воров знаешь и типа ты еще не понял как я все просекаю в этой теме". Ну что это такое?
И я вот как раз для своих людей и стараюсь, чтобы подтянуть на уровень, но Вас что то уже совсем не хочется приглашать. Ищите поручителя тогда. Вот с Громом-44 сразу договорились, а вас кажется несет куда то.... Может чувство собственной важности к себе мешает проще разговаривать?!

Не хотел грубить, ну спровоцировал же сам уважаемый!