Горка 1 обязательно катит, Горка 3 только для некоторых разведчиков возможно разрешу на ночь - они в бой вступать не должны, т.е. духи их вообще не должны увидеть - спецзадания по наблюдению, сбору информации о передвижении духов, корректировка для ударных групп и колонны, т.е. они невидимки будут. Те кто спалится - будут нести заслуженное наказание! На счет бондан не возражаю, но опять же лучше для разведки. Ищите кепки и панамы, каски для караула обязательны на укреп.точках и позициях.

Кстати сделаем отдельный взвод залетчиков - туда пойдут само собой нарушители дисциплины, правил и устава, бойцы с вопиющими нарушениями формы одежды требуемой к реконструкции, а так же все внекомандники! Будете искуплять свою вину кровью! Это для войск ОКСВА.
У моджахедов думаю будет похожий отряд залетчиков и штрафняков.... ну т.е. тех кто нарушил постулаты Корана. На роль командира духов назначен Гурт (Андрей) из Севастополя. Все вопросы к нему по этой теме будут. Думаю еще будет пару уважаемых срайкеров командиров у духов.

Кстате можете мне в личку начинать закидывать инфу по своим командам, которые хотят работать по определенным заданиям. Для не определившихся сам буду обозначить их обязанности на высоте!