Как правильно сказал Лейтенант САТ - организаторы объявили требования на игру. Я не понимаю зачем было вообще устраивать столько страниц ***обливания - кто захочет - поедете в китайском АКУ и китайском тактическом жилете, и панаме. Кто захочет - оденет на себе все сорок кило экипа - к чему было ругаться? Мы же едем не на ИРАК 2006, правда, ребята? Игра не реконструкторская. Думается мне, Ув. Снайпер Пак, когда писал что допуск имеют реконструкторские команды, подразумевал немного не то, что захотели услышать многие - подразумевалось соответствие основных элементов снаряжения выбранной теме моделирования - форма, оружие, разгрузка. И уж никак никто не планировал требовать чтобы люди вплоть до трусов соответствовали версии Блэк Сайд и всё такое
Маленькое отступление - мне почему кажется, что будь реальный жизненный военный конфликт в лесах Львовщины - ни один американский вояка в здравом уме не отправил бы туда войска в форме АКУ Но это абсолютно моё мнение, ни на что не претендующее

Так что моё ИМХО - пусть команды соответствуют своему моделированию по основным элементам - форма, разгрузка, оружие.
Мне не очень хочется чтобы полУкраины переругалось из за предстоящей игры и не поехало. Народ - напомню - игра на Яворове - всегда была дружеской встречей, куда мы все так хотели всегда попасть. И где мы - Нормания с Сильванией - после игры вместе за одним столом пили и вспоминали с хохотом как классно ПОСТРЕЛЯЛИ ДРУГ В ДРУГА ПЛАСТИКОВЫМИ ШАРИКАМИ!!! И два года назад я не помню чтобы люди хвастались брониками, рассказывали что кто то выглядить правильно как на блэк сайд, а вот эти простые и ленивые лохи. которые не хотят одевать бронежилет...
Давайте не будем превращать хорошую весёлую массовую игру во встречу снобов, обсуждающих, кто круче, потому что носит больше веса

Повторюсь - только моё ИМХО. В полемику и бесполезные споры вступать не хочу.