Вован, мосберг на базаре 25гр, мне за 20 отдавали на малом, с прикладом 30 – 35!
Очки на анголенко 2,50. Ozon.
По поводу вышесказанных 250 – 300 $( относится к самокату), смотри тему черный рынок на форуме чаще, давай свои объявления о желании купить и в скоре получишь предложения которое тебя устроит. И разговор уже пойдет о сумме до 200$, а то и меньше.
И советую не затягивать с этим до открытия сезона, потому как цены к тому времени поползут вверх. В конце концов, можно, если есть большое желание и в кредит организовать себе привод.
По поводу идеи создания клуба онанистов не поддерживаю, зачем это кому то! Вместе в любом случае будет веселей! А если у тебя сложился комплекс по поводу точности и скорости полета твоего шара, так обратись блин к людям которые на этих мосбергах “собаку съели” они то точно расскажут тебе как довести мосберг до ума. ( справка у нас в команде мосберг 120 м.с., когда мой калаш база 86м.с.).
И в заключении скажу Черви, я помню ту игру когда мы на шевчике играли, привода против мосбергов, мне до сих пор стыдно!
С уважением я.