Цитата Сообщение от Ювел
Была такая у меня вот история :
Примерно в июле этого года, заранее отзвонившись ,сообщив что мне нужно и договорившись о цене (в страйкбол я начал играть с июня, тоесть соображение где какие детали и для чего у меня было минимальное) поехал в Харьков за приводом в магазин *Милитарист* который в тц *Дафи* , по приезду мне сообщили что есть акумчик повеселее никелькадмиевого называется LiFePo4 1100 системовский фирма ,стоил он дороже того который я заказал вначале гривен на 8емь(восемь) ну примерно 420грн, общая цена оказалась почемуто дороже на 200грн ну да ладно, по ценникам всё вроде как сходилось , так вот приехал я домой ,живу в 120км от Харькова , и чёто в инет полез уж интересно мне стало чё за ЛиФеПо4 впервые про такое слышу) оказалось что бывают 1100 и 2300махов а у меня через термоусадку или как это называется в чём акумчики ,чётко просвечивается 1200 ,вот собсно через недельку взял квитанццию чек там акумчик и опять в Харьков там Главного не было когда приехал, Я так мирно у ихнего мастера спросил чё за фигня такая(к мастеру претензий ноль, он мне привод тюнил отлично протюнил) а он грит "давай главного подождём спрошу у него" , дождался Главного кароче тот мне сказал "ничё не знаю нам такое с Киева прислали ничего менять не будем"... так вот кроме этого зарядка которую я там купил в тот же день была поцарапана в паре мест не сильно но заметно и такая вся в отпечатках ,возникло предположение шо она явно БУ , про неё я даж не заикался работает зарядочка и фиг с ним.
Я всех простил .

Вот собственно к тому что когда хочешь что-то купить то лучше предварительно разобраться в вопросе или брать с собой спеца.
Уважаемый Ювел!
В этой ветке сообщается информация о недобросовесных сделках и убытках, которые несет лицо в подобных ситуациях.
Вам продали некачественный продукт или цену выставили с потолка?
Если Вы не имеете понятия о номенклатуре товара - уверяю Вас - это не наша вина, специально для ознакомления с ассортиментом и ценой на сайте есть раздел «магазин» где представлено все, что есть в магазине и даже больше. Так же в электронной версии магазина есть цена товара , артикул и фотография, где Вы можете проверить цену, что немаловажно.
Т.е. своим сообщением в этой теме Вы во всеуслышание заявляете о недобросовестной работе сотрудников магазина, которые якобы продают непонятные аккумуляторы по завышенным ценам и б/у-шную продукцию.
Если у Вас есть замечания относительно работы магазина «Милитарист»: плохое обслуживание, Вам не оказали достаточного внимания, не ответили на поставленные Вами вопросы, или тому подобные вещи то пишите пожалуйста в соответствующей теме:
http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 53&t=23693
А порочить людей, прикрываясь собственной некомпетентностью и «безобидностью», особенно спустя полгода, это по меньшей мере...некрасиво.
Аккумулятор Вам подобрали в соответствии с Вашим запросом, если зарядное устройство было в ненадлежащем состоянии или не рабочее, то об этом нужно было сообщать сразу, Вы видели что берете и при Вас все проверялось. А если Вам не удобно сказать то это уже другое дело.
Б/У технику магазин не продает, если царапины (отпечатки и т.п....) и были, то они могли появиться во время проверки, т.к. до того, как что-либо попадает на наши прилавки, оно проходит проверку на складе и при поступлении товара непосредственно в магазин.

Вот собственно к тому, что когда хочешь что-то купить, сначала подумай ...