Т.е. своим сообщением в этой теме Вы во всеуслышание заявляете о недобросовестной работе сотрудников магазина, которые якобы продают непонятные аккумуляторы по завышенным ценам и б/у-шную продукцию.
Аккумулятор Вам подобрали в соответствии с Вашим запросом, если зарядное устройство было в ненадлежащем состоянии или не рабочее, то об этом нужно было сообщать сразу, Вы видели что берете и при Вас все проверялось. А если Вам не удобно сказать то это уже другое дело.
Б/У технику магазин не продает, если царапины (отпечатки и т.п....) и были, то они могли появиться во время проверки, т.к. до того, как что-либо попадает на наши прилавки, оно проходит проверку на складе и при поступлении товара непосредственно в магазин.

Вот собственно к тому, что когда хочешь что-то купить, сначала подумай ...
Может быть по поводу зарядки я и ошибаюсь, но акум был не фирмовый а продан как фирмовый. И причём тут сотрудники? я конкретно сказал что "Главный" в отделе, по другому я не знаю как эта должность называется ,сообщил мне что НИЧЕГО сделать с этим не может потому как это Киев вам такое прислал, вот и вся история, никаких убытков я не понёс.
Работа сотрудников отличная ,мне всё показывали и объясняли тоесть я доволен всем обслуживанием кроме етого дибильного момента с акумом.