[quote=Graf.]
Цитата Сообщение от "Вереск":1k9jui7m
Это что например днем с огнем не сыскать?
Те же 6Ш92-5
[/quote:1k9jui7m]

Я не особо разбираюсь, но 6Ш92 видел в продаже много раз , не думаю что индекс -5 кардинально меняет суть разгруза настолько, что это будет недопустимо для моделирования. Всяко лучше 6Ш92-5 заменить на 6Ш92 в той же расцветке , чем на смерш.

Цитата Сообщение от Graf.
Вереск, я действительно прошу ссылок по штатным обвесам. Хоть форумные, хоть какие. Давай не будем делать ничем не подкрепленные заявления. И еще, есть примеры линейных подразделений РФ в страйкболе с этими самыми не допотопными штатными обвесами? Ну, что б хотя бы у половины команды были?
Ничем не подкрепленные? Ты же сам выложил ссыль на статью по теме штатных разгрузов. Ёмаё, если тебе мало там инфы- возьми и поищи по форумам, погугли в конце концов, у меня что других дел нет по-твоему? Это если тебе действительно нужно, у меня же складывается впечатление, что ты споришь абы спорить или пытаешься меня уличить в незнании реалий. Не трать мое время пожалуйста. Ты хочешь сказать, что невозможно сделать антуражный проект по линейному подразделению, который будет соответствовать параметрам моделирования? Это риторический вопрос если чё. Было бы желание.
Есть ли примеры линейных подразделений - в Украине может быть и нет, я мало интересуюсь именно этим направлением, зато точно знаю , что "типа русских" дрищей и покемонов пруд пруди. И именно эту проблему мы тут пытаемся решить.