ты знаешь сбивал я частоту или нетто что вы её поменяли не значит что я этого не делал. Свидетелем этого был кто-то из духов, жаль не помню кто
![]()
я маячил где лагерь![]()
я сообщил о том где я тебе лично по телефону, когда ты позвонил и сказал что со мной наш человек и он меня типо вывел![]()
Я, честно говоря, подокуеваю с этой ситуации. То что я оказался в конце концов крайний я уже понял после того как мне дали добро на побег а потом сказали что всё куйня и возвращайся, типо ноги перебиты. Как самому по склону идти - не перебиты. Как в двоём с псевдодухом идти в горы - тоже не перебиты, а вот самому сбежать так перебиты.
Нравится это кому-то или нет, НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЧИСТО ОРГАНИЗАТОРСКИЙ ПРОВТЫК. мягко говоря, а я, как оказалось, долб**б и учудил