Цитата Сообщение от Sanitar
Я не про навыки писал (при чем они тут?) а про детали в снаряжении, мелочах так сказать что и есть самим моделированием... И почему Вы так прицепились к крою одежды? Это важно я думаю тоже, ведь можно нацепить МС в покрое БДУ и гордо заявить - вот ОНО! Но это же в корне неправильно
Во-первых вы спросили чем отличается ренджер от других, а одеть, как вы выражаетесь, модный камок и снарягу может каждый! Во-вторых неужели вы думаете, что только вы такой умный, и не видя мою снарягу и обвес уже решили, что я "покемон" и "моделирую Дельту"? Вы просто меня и мою команду оскорбить?

Цитата Сообщение от Sanitar
Ну и по второй части... По фото... Я не могу сказать кто на фото, но если оно относится к современности то это учебка, и не более... Почему? Ну в современном мире не носят ПАСГТ и тем более М16А2 (или может и А1, но не видно пистолетную рукоять, да и длинна магазина смутила). Это обычное фото из учебки, вы моделируете учебку? Ну то есть понятно что фото "не фонтан" для аргумента.
Вы правы, это фото из учебки ренджеров, но это вопрос к Беллевиллям и ношении подошвы"панама".
Цитата Сообщение от Sanitar
Вы опять не читаете требования к американской стороне. Как можно моделировать без привязки к реальному подразделению, повторюсь не собирательный образ американского солдата 2000-2010годов а бойца реального подразделения в узкий промежуток времени (2 года)... Ведь опять же дело в мелочах! Если вудланд - то какой крой? Если МБАВ или КИРАСА - то какой цвет? Если М4 - то какой обвес? И т.д... Или это не важно с Вашей точки зрения...? Если одеть на себя вудланд бду (немного перешитый) + ленд Кирасу хаки + М4 (по программе СОПМОД) и МИТЧ2000 то можно и СФГ заявиться, так в чем же разница, наверное в "мелочах"??? Вы же регистрируетесь и в названии команды пишете что моделируете 75 рейнджерский полк, так это уже не американские солдаты в общем а конкретное подразделение.
Учи матчасть!!! Смотри фото!!! И не будешь задавать глупых вопросов!

Цитата Сообщение от Sanitar
Изза чего весь сыр бор такой... Просто изза того что в Украине стало "модно" забивать в названия команд, названия реальных подразделений хотя действительно моделирующих/реконструирующих очень мало... И у большого количества людей мнение что моделирование - это камо-разгруз-привод и все. Для того что бы убедиться - пройдитесь по фотоальбомам украинских команд - пишущих в названии реальное подразделение, я так сделал и был крайне разочарован.
[/quote]
Вы о ком пишите? Если о моей команде - то это оскорбление!!! И если вы реконструктор, то не надо всех мерять под одну гребенку! Есть команды "МОДЕЛИРУЮЩИЕ". Чем отличается моделирование от реконструкции - см энциклопедию!!! на данной игре идет "моделирование ситуации или конфликта" которого нет!!!
Больше с Вами спорить не имею времени и желания!!!