Цитата Сообщение от MaskiT
Для парня из Мадрида поясню - у нас в Крыму есть Русская коалиция команд, моделирующих различные виды войск как России так и Украины .... ну чисто потому что мы тут живем...
Для парня из города-героя Севастополя рассказываю - парень из Мадрида не всегда в Мадриде жил. И если уж на украинском ресурсе в данной конкретной ветке он является модератором, значит наверное в этом есть какой-то секретный смысл.
А еще ты видимо не следил за развитием темы с момента ее инициации. Главная мысль - сделать моделирование российских ВС качественным (хотя бы на уровне направлений других стран) и отсечь конкретных дрищей. Странно, что никто до сих пор не инициировал тему соответствия параметрам моделирования , потому что предпосылок к этому было предостаточно.

Цитата Сообщение от MaskiT

1. Ну можно еще и стилизацией заняться - не вопрос! Главное чтобы не было особых претензий в терминологии когда будет на полигоне общаться!
2. Никому не скажем что это СТС, если пытать не будете!
3. Украинский ГУР к сожалению пока что нам не близок по духу и содержанию!
так что все есть как есть - вот только я понять не могу, что будут какие то общевойсковые смотрины или мероприятие какое то большое с строгим дресс-кодом или мы тут так.... просто разговариваем что у кого есть и устаканиваем основные понятия?! к чему готовиться короче?!

То , что здесь сейчас решается - это база, понятия так сказать. Так будет в этой ветке форума, то есть будет четкий перечень команд, которые действительно моделируют российские ВС и в этом списке не будет команд, которые только сказали что они моделируют что-то там, а на самом деле там ничего общего с заявленной темой.
Как же оно будет во всевозможных коалициях, ассоциациях и пр. - мне все равно. Если актив какой либо организованной группы, занимающейся российской темой посчитает нужным ввести подобные правила идентификации команд "в теме" - вот пожалуйста, под рукой есть уже базовые нормы, пользуйтесь на здоровье.

ЗЫ.
Цитата Сообщение от MaskiT
хотя полностью моделировать какие-либо конкретные украинские подразделения ни я ни моя команда особо не хотим - у нас больше такой собирательный образ разведки ближе к ГРУ, вот поэтому то я интересуюсь. Даю ссылку на Горку которую мы таскаем и покупать еще и российскую пока просто не считаем необходимым
Это канеш не моделирование, но если к такой горке есть российская снаряга и т.п. и вы особо об происхождении этой горки не будете распространяться - думаю очень многие прикроют на это глаза.