КАК ОТЖОГ!!!!
Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
]2 Was Born.
Попадётся антуражный сержант/лейтенант с совпадающим с вашим отношением к мил-симу - всё будет тип-топ. Просто народу много будет. Для кого-то мил-сим - это строевая, отжимания и крики "Что вы так долго? Др*чите быстрее, девочки!". Для кого-то тот же самый мил-сим - это подчинение командиру, даже если сам видишь, как и где он не прав. Для третьего - это просто красивая легенда. Для четвёртого - разделение обязанностей по родам войск (пехота в окопах, разведка в разведке, морпехи получают героев посмертно)
АЖ ПРОСЛЕЗИЛСЯ ТРИ РАЗА!!!!!

Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
] Но в общем и в целом - проект интересный и стоит на него поехать.
Подпишусь под каждым словом - мой взгляд на страйкбол и моё место в нем был сформирован именно на львовских играх мне хватило закрытия 2008 и открытия 2009...

Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
]Всё остальное про механы/спиртное/бла-бла-бла, в профильной ветке. НО! Если вы сами хотите мил-сима, то про какой алкоголь, бункера идёт речь? Механы онли, сухой закон до конца игры, форма по форме, описанной на форуме - default settings. Начните делать игру с себя. Подумайте, что для вас мил-сим.
и так желательно не только там, в другом конце страны, а и дома как бы пафосно не звучид